Как начать карьеру актера?

Милена андрющенко Ученик (159), на голосовании 6 месяцев назад
Как начать карьеру актёра, мне 13 лет финансы не позволиют записаться в киностудию,что делать с чего начинать?
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (64501) 7 месяцев назад
На факультет актёрский поступить , дальше от удачи зависит
Ркн лнка Ученик (104) 7 месяцев назад
покажи для начала свое фото
ghfh Профи (797) 7 месяцев назад
Пока попрактикуйся в озвучке и тренировке мимики. Потом в кружок театральный запишись, вступи в группы тематические.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (138413) 7 месяцев назад
ходи по улицам и кривляйся, гримасничай...разговаривай с собой, жесты там разные...ну ты понял
Рома Рыку Профи (721) 7 месяцев назад
Нужно родиться актёром и быть им. А если серьёзно, учи много стихотворений это поможет начало, улучшай память, будь весёлым, не бойся.
Александра ☭ Оракул (97259) 7 месяцев назад
без спонсора никак даже если закончишь гитис,выпускников гитис каждый год куча,а по тв одни и те же рожи 30 лет