Что по вашему мнению будет с качком если тот уйдет в бокс?

Анонимный Хикка Ученик (45), на голосовании 10 месяцев назад
Ответ чисто на ваше мнение
Голосование за лучший ответ
Костян Романович Ученик (225) 11 месяцев назад
Если он качок то у него будет сила масса но если он раньше не дрался вообще даже не имеет воображения как это технику не знает то ему силы масса не поможет
ghfh Профи (797) 11 месяцев назад
Смотря какой качок. Если бодибилдер, то скорости будет явно не хватать. А если просто чувак в хорошей форме, то будет как обычный новичок, но в лучшей форме и с тяжелой рукой
Billy Butcher Просветленный (28207) 11 месяцев назад
Он скинет вес и станет опаснее
к Просветленный (20398) 11 месяцев назад
Он станет боксером.
Анонимный ХиккаУченик (45) 11 месяцев назад
Логично ?
к Просветленный (20398) Анонимный Хикка, я знаю
Александр Долбилов Профи (510) 11 месяцев назад
Качки как правило работают на объем и силу для выполнения упражнений, а боксёры - на скорость и реакцию приложения силы, так что не смотря на хорошую физ. подготовку, ему набьют морду.
Безикович Андрей Высший разум (201886) 11 месяцев назад
Качку достаточно неделю не качаться, чтобы мышцы расслабились и к нему вернутся резкость и скорость движений, если эти качества у него вообще заложены природой.