Если он качок то у него будет сила масса но если он раньше не дрался вообще даже не имеет воображения как это технику не знает то ему силы масса не поможет
Смотря какой качок. Если бодибилдер, то скорости будет явно не хватать. А если просто чувак в хорошей форме, то будет как обычный новичок, но в лучшей форме и с тяжелой рукой
Качки как правило работают на объем и силу для выполнения упражнений, а боксёры - на скорость и реакцию приложения силы, так что не смотря на хорошую физ. подготовку, ему набьют морду.
Качку достаточно неделю не качаться, чтобы мышцы расслабились и к нему вернутся резкость и скорость движений, если эти качества у него вообще заложены природой.