пытаюсь создать композицию в flstudio я не могу понять как подбираются аккорды на электро гитаре есть мелодия и как попасть в тон чтобы это все звучало красиво и где брать эти аккорды я знаю аккорды на акустическую гитару а вот на электро,руки никогда не доходили
я не могу понять как подбираются аккорды на электро гитаре
есть мелодия и как попасть в тон чтобы это все звучало красиво
и где брать эти аккорды
я знаю аккорды на акустическую гитару а вот на электро,руки никогда не доходили