Будут ли романтические отношения до конца этого года? :)

Василий Колпаков Мастер (1947), закрыт 9 месяцев назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Остальные ответы
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20397) 9 месяцев назад
Что значит романтические?секс после прогулки по лесу или после закусочной?
Василий КолпаковМастер (1947) 9 месяцев назад
Секс в моём вопросе вообще не причём:)
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20397) Василий Колпаков, а как без него ?
Лия ♡♡♡ Знаток (290) 9 месяцев назад
Да,
И в следующем году тоже
@ Мудрец (12815) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Конечно, будут. Никто встречать Новый Год в одиночестве не хочет. А в Новый Год чудеса случаются и повстречаете свою Красавицу.
Diccik ScottПрофи (903) 8 месяцев назад
Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите мой соляр. Вопрос открыт
@ Мудрец (12815) Diccik Scott, Здравствуйте! Так данные свои напишите = дата + время рождения+ место рождения+ место проживания сейчас на данный момент. Без этого астрологи работать не могут. И что конкретно интересует в новом Солярном году.