По сюжету молодой человек живёт в раздолбаной квартире, и что называется "нищеброд", проводит дни в листании ленты инстаграма, глядя на чужой гламурный образ жизни. И однажды случайно встречается с кем-то из давних знакомых, который явно преуспел, и в красивом костюме на дорогой тачке, тот предлагает ему высокооплачиваемую работу курьера. Он судя по всему возит наркотики, забирает крупные "закладки".
Затем, он решает выпутаться из схемы, и едет в офис к работодателю, но там натыкается на угрозы.
Но вроде в конце всё обошлось, и он опять сидит без денег дома листая инстаграм без денег.
Ответы "от балды" буду скрывать. Надеюсь на понимание
По сюжету молодой человек живёт в раздолбаной квартире, и что называется "нищеброд", проводит дни в листании ленты инстаграма, глядя на чужой гламурный образ жизни.
И однажды случайно встречается с кем-то из давних знакомых, который явно преуспел, и в красивом костюме на дорогой тачке, тот предлагает ему высокооплачиваемую работу курьера. Он судя по всему возит наркотики, забирает крупные "закладки".