Утро ... пора для кофе... Какое кофе вы предпочитаете ?

Виктория К. Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
И К Знаток (275) 17 лет назад
Пью только свежесваренный кофе, больше всего мне нравиться сорт "Черная лилия" или "Французская ваниль", очень редко пью растворимый кофе на работе, из растворимых предпочитаю "Черную карту".
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Уж на работе пью растворимый Tchibo
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Когда лень варить пью Якобс Монарх

P.S. Кофе, вообще -то мужского рода - надо спрашивать "какой"
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
У тебя, мадам, больной вопрос. Каждый божий день спрашиваешь. Не надоело? Захлебнись ты им.
Павлушка Мастер (1230) 17 лет назад
Исключительно молотый без ароматизаторов
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Доброе утро!!!! Я вот сейчас пью "Tchibo".Много видов перепробовала, но этот мне нравится больше всего. Это не реклама)))
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
какую утру кофем нисспортило
ivanalkinov Профи (530) 17 лет назад
Для меня лично лудший кофе это Jacobs monarh, но очень много падделок,
Nescafe прережарен, Tchibo вообще на нравится!
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Натуральный, из кофеварки :))))
Inga Sl Мыслитель (7976) 17 лет назад
"Kulta Katrina" ne dorogoj i vkusnij, vsego 2 euro stoit
Надежда Профи (661) 17 лет назад
То, что предпочитаю не всегда пью - о б ы д н о !
Dianyhka Профи (604) 17 лет назад
любой, лишбы был кофе
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (971) 17 лет назад
Предпочитаю свежесваренный. Но на работе пью растворимый. Вообще без кофе не могу. Нет кофе с утра - весь день наперекосяк.