Установка Open server panel
Помогите пожалуйста с установкой Open server panel. Вначале скачала MAMP для windows 10, но в итоге он не работает, потом скачала Open server panel,но вот такая штука (на фото), я вроде удалила все копии и мамп и опен сервер, но вот когда хочу открыть эту программу такое показывает

Ты УЖЕ установил и запустил Open Server. И теперь пытаешься запустить его во второй раз. Вот он и ругается на то, что уже работает. И пока Open Server продолжает работать, второй экземпляр Open Server ты запустить не можешь.
Удалить всё, перезагрузить операционную систему, установить заново.
Закрой всё копии программы и повтори попытку ещë раз.
Через диспетчер прибей другие копии