Как определить откуда звонок?

На номер поступило более 700 звонков за день
У меня стоит блокировка неизвестных вызовов, до меня дозвониться в принципе тяжело
И в какой-то момент я обнаружила, что у меня более 200 пропущенных
Плюс в течении дня эти звонки не прекращались и даже сейчас, ночью
В детализации звонков номера не отображаются
При снятии заглушения звонков звонок не поступает, просто журнал пополняется непринятыми вызовами с неизвестного номера
Что это может быть???
Что делать?

Если вы получили звонок с незнакомого номера и хотите узнать его источник, не переживайте — это вполне возможно! Существует несколько способов, которые помогут вам определить, кто звонил.

Поиск в интернете: Один из самых простых способов — ввести номер телефона в поисковую строку. Часто пользователи оставляют отзывы о звонках с определенных номеров, и вы сможете узнать, кто стоит за ним.

Сервисы определения звонков: Есть специальные сайты, которые помогут узнать информацию о номере. Например, на сайте ktozvonitvam.ru вы можете ввести номер телефона и получить информацию о звонящем. Этот сервис собирает информацию от пользователей и может дать вам представление о том, кто звонил.

Обратитесь к оператору связи: Некоторые операторы предоставляют услуги, которые могут помочь вам определить источник звонка. Вы можете обратиться в службу поддержки вашего оператора для получения дополнительной информации.

Не оставляйте незнакомые звонки без внимания! Используйте возможности, которые предоставляет интернет, и будьте в курсе, кто вам звонит. Если хотите узнать больше о незнакомом номере, зайдите на ktozvonitvam.ru и получите все необходимые данные.

Напишите в Яндекс поиск номер телефона

Вам бомбер оформили на телефон, скорее всего. Видимо, кому-то насолили. Запрет на входящие на время поставить разве что.

Это уже терроризм. Звони оператору.

Это скорее всего спасена на вас включили или бомбера