Информационные технологии

Может ли потратиться интернет трафик на смартфоне, если интернет выключен но включена раздача?

Выключил интернет (точно-точно, 100 раз проверил), поймал слабый Wi-Fi и включил режим раздачи, чтобы передать этот слабый Wi-Fi на комп, в какой-то момент, этот слабый Wi-Fi отсоединился от телефона, пропал сигнал, но мой телефон так раздавал свой Wi-Fi на комп, на телефоне интернета нет, включена раздача без интернета, но на ПК идёт скачивание на хорошей скорости, будто интернет есть. Потом проверил телефон, чужого Wi-Fi нет, мобильный интернет выключен, только раздача Wi-Fi включена с самого телефона, но С ВЫКЛЮЧЕННЫМ ИНТЕРНЕТОМ. Прямо чудеса, никогда такого не видел. Проверил комп, он подключён к тому же Wi-Fi от телефона, но вот только на телефоне интернета нет, а на компе есть. Другой Wi-Fi комп не ловил это точно. Как так? Потом проверил мобильный трафик, а он потратился и это при выключенном мобильном интернете на телефоне.

Уточню, когда это произошло, я перепроверил, телефон не переключился на мобильный интернет после того, как отпал чужой Wi-Fi! Мобильный интернет был вообще выключен со вчерашнего дня.

Это невозможно

Нет не потратится

Удаленный ответ Ответ удалён