Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Приснился берег большого озера, где мирно паслись коровы и огромный красный бык. К чему этот сон?

I*G*N*A*T Просветленный (20683), закрыт 2 месяца назад
Озеро мне знакомо. Я на нём в реальности в своё время немало отъездил. А вот то, что во сне увижу огромное по численности стадо коров, я не ожидал. Приснился сон. Приехал я на лодке, на это озеро, высадился на берег и смотрю, пасется стадо коров и на берегу растёт такая сочная трава, прям крупная и зелёная. Я вдруг захотел прогуляться дальше и чем дальше уходил по берегу озера, тем больше коров увидел. И наконец пришёл к тому месту, где это стадо коров заканчивалось и там пасся огромный красный бык, весом наверное в тонну. Взял сматерился и выругался в сторону этого быка. Он на меня вдруг начал нападение. Мне ничего не осталось, как идти прямо на него, пока он землю рыл рогами и уже вблизи резко отпрыгнул в левую сторону, оказавшись позади быка. После чего я его послал на три известные буквы матом и бык успокоился. Ну я разделся и так как было жарко, хотелось искупаться в водах этого чистого озера. Но не спешил с этим. Пока ходил, этот красный бык опять разъярился и начал делать попытки нападения на меня. Только он уже был более подвижный и резкий, чем вначале. И прямо на него идти уже было рискованно, он легко угадывал мои маневры и мог запросто насадить на рога. И вдруг красный бык заговорил человеческими словами. И высказал недовольство тем, что я его обматерил. Ну и сказал, просто уходи обратно, откуда пришёл, а то если он на меня нападёт, мне непоздоровится. После разговора с быком мы разошлись в разные стороны. Я пошёл обратным путём и оказался в биваке, в котором разместились покосники и уже приготовили еду. Обедали. И пока меня не было, даже мне успели налить тарелку супа. И так я проснулся.
Лучший ответ
Алена Профи (722) 2 месяца назад
Коровы и быки во сне символизируют профессиональный рост а вот нападающий на вас бык с рогами это ваш конкурент.
Остальные ответы
Юленька Просветленный (38715) 2 месяца назад
озеро и реки-к долгим разговорам
I*G*N*A*TПросветленный (20683) 2 месяца назад
А большой красный бык к большому богатству и скорой женитьбе?
Юленька Просветленный (38715) I*G*N*A*T, именно
Наталья Осеева Просветленный (23665) 2 месяца назад
Вы в своей жизни сами управляете своими делами и к кому-то прислушиваетесь как управлять делами. Пристали к берегу - это значит будет передышка или уже идет, эта передышка вынужденная, это может быть законченное очередное дело, либо отпуск, либо отгулы. Вам кто-то что-то даже уже предложил как провести время в этой вынужденной передышке, такое впечатление предложили "отдохнуть по полной, расслабиться на полную катушку" и вам эта идея понравилась, либо еще предложат и вам понравится. Возьмите примерно 20% от того, что предложили, чтобы отдохнуть, набраться сил и не навредить себе.
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (10426) 2 месяца назад
Сон о Ваших доходах. Вероятно, найдёте новый источник прибыли, но Вам будет мешать какой-то мужчина. Это вызовет у Вас эмоциональный всплеск. В результате оставите эту идею .
MilannaУченик (221) 2 месяца назад
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь. Не могу понять свой сон. Помогите пожалуйста растолковать. Грязная мука и чистая ,больная женщина , коляска темная ,тюрьма. Спасибо.
https://otvet.mail.ru/question/236093038
Елена Власова Искусственный Интеллект (147964) 2 месяца назад
в скором времени столкнётесь с трудностями в делах, причиной которых могут стать ревнивые и завистливые соперники.
Лара Оракул (50838) 2 месяца назад
Что-то мешает Вам стать богатым.
Дмитрий Донцов Высший разум (2549182) 2 месяца назад
Конфликт с кем то в делах, работе.
таннес Мыслитель (5405) 2 месяца назад
Вы в жизни подавляете мужские энергии. Возможно лень, прокрастинация, нежелание действовать. Вода-энергия, животные разных полов говорят о том, что и женские есть и мужские. Всегда когда во сне кто-то страдает или злится, плавет или наоборот веселится-это чатсь вас. Пожалейте быка в следующий раз, или того кто там будет, искупайтесь с ним в реке, вместе с коровами, попробуйте почувствовать этого быка и его состояние
Trotter Искусственный Интеллект (140353) 2 месяца назад
Это тебе предупреждение: ведёшь себя отвратительно, своих женщин держишь за коров, а твой секстеррор скоро тебя самого и забодает, если не опомнишься.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (178500) 2 месяца назад
скорее всего именно это озеро и приснилось, коровы и бык в дополнение. мозг часто возвращается в прошлое с разными вариациями.
второе это символьно соперничество с неким парнем за возможность приударить за кобылой из коллектива или группы девок.
Похожие вопросы