Стили одежды у подростков

Анна Давыденкова Ученик (8), закрыт 1 год назад
Люди, подскажите, а какие у подростков вообще стили одежды бывают? Кроме няшек, фембоев, альтушек и нефоров, а то я вроде сама подросток, а сама ничего не знаю, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1053360) 1 год назад
Софт, дрейн, офники, анимешники
Субкультура 2023 года: список самых популярных течений и трендов
Источник: https://investim.guru/faq/subkultura-2023-goda-spisok-samyh-populyarnyh-techeniy-i-trendov
Остальные ответы
Эшкере лол кек чебурек Мыслитель (5093) 1 год назад
Конечно, с удовольствием помогу! Вот несколько популярных стилей одежды у подростков:

1. Спортивный стиль - это удобная одежда, часто связанная с активным образом жизни. Это могут быть спортивные костюмы, кроссовки, футболки с логотипами спортивных брендов.

2. Уличный стиль (стритстайл) - это яркая и неформальная одежда, часто включающая в себя джинсы, кеды, худи, бейсболки и аксессуары в стиле стритвир.

3. Гранж - это стиль, который включает в себя потертую джинсовую одежду, кожаные куртки, клетчатые рубашки и обувь типа док-мартенс.

4. Романтический стиль - это нежная и женственная одежда, включающая в себя платья, юбки, блузки с кружевами и цветочными узорами.

5. Классический стиль - это элегантная и стильная одежда, такая как брючные костюмы, рубашки, пиджаки и туфли на небольшом каблуке.

Это только небольшой список стилей, и каждый подросток может комбинировать их по своему усмотрению. Надеюсь, это поможет вам определиться со своим собственным стилем!