Здравствуйте, могу ли я сдать на категорию B?

섹스는 아름다워 Ученик (100), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте, могу ли я сдать на категорию B? с ограничением в движение левой руки (банально не разгибается до конца)
Голосование за лучший ответ
Кот Мудрец (16833) 7 месяцев назад
Да
섹스는 아름다워Ученик (100) 7 месяцев назад
приветствую, медкомиссию пройду с такой проблемой?
Кот Мудрец (16833) 섹스는 아름다워, все зависит от врачей которые там будут!
Эшкере лол кек чебурек Гуру (4943) 7 месяцев назад
Возможность сдачи на права категории B с ограничением в движении левой руки зависит от законодательства вашей страны и положений медицинских требований для водителей в вашем регионе.

Обычно, при наличии физических ограничений, вам может потребоваться получить медицинское заключение, в котором будет указано, что ваше состояние не препятствует безопасному управлению автомобилем. В большинстве случаев, врачи могут решить, можно ли выдать вам медицинское допуск к вождению. Этот допуск может содержать ограничения, если они необходимы.

Рекомендуется связаться с местными автомобильными властями или автошколой в вашем регионе, чтобы получить точную информацию о требованиях и процедурах для людей с физическими ограничениями, желающими сдать на права.
섹스는 아름다워Ученик (100) 7 месяцев назад
спасибо)
Владимир Оракул (94376) 7 месяцев назад
Разрешение для сдачи на права определяет медицинская комиссия. И твоё "банально не разгибается" может быть связано с серьезным заболеванием, при котором управление транспортом категорически запрещено.
섹스는 아름다워Ученик (100) 7 месяцев назад
услышал, спасибо
Владимир Оракул (94376) 섹스는 아름다워, только врач может точно сказать можно или нет. И ещё, если стоишь на учете в нарко или псих диспансерах, то о правах забудь навсегда.