1 год назад
от

Можно ли скачать Gta:SA с сайта thelastgame ru нет там вирусов?

С этого сайта хочу скачать гта са нет вирусов там? Не знаю зачем информация, но последняя обнова гта са на сайте была в 2018

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте! Да, с этого сайта безопасно скачивать - он проверен временем, присутствие на нём вредоносного ПО на текущий момент не выявлено.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Помимо данного сайта, вашу игру можно скачать и с данного сайта:
ByXatab.
Несколько рекомендаций по защите Windows от вредоносного ПО:
https://otvet.mail.ru/answer/2041347018

Можно но чем новее версия(начиная с 1.01) - тем хуже по тем или иным причинам. Первая - субъективная, - не поддерживаются моды, вторая, - кривые исправления. Если планируется установки широкоформатного исправления желательно 1.0, но с GTA SA самое главное чтобы был чистый репак без модов а дальше отдельно скачать gta_sa.exe 1.0 и закинуть в папку с игрой, после накатив CLEO с сайта cleo li. Ну и Silent Patch заодно с сайта GTA Forums.

https://mg-pk.ru/games/san-andreas/ отсюда скачай, проверенный сайт

Тебе дураку нет , не откуда нельзя , ведь вирусы вдруг