А ЧТО необходимо сделать....что бы мужчина тебя запомнил на всю жизнь....

Racer Мыслитель (6803), закрыт 15 лет назад
Навеяло...мужчина спрашивал о женском взгляде....
Лучший ответ
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 15 лет назад
Есть такое высказывание: "Мужчина в конце своей жизни вспоминает только трех женщин: ПЕРВУЮ, ПОСЛЕДНЮЮ и ЕЩЕ ОДНУ, " Специально, видимо, для этого ничего сделать невозможно (разве что ребенка ему родить, Тогда уж точно запомнит на всю оставшуюся жизнь как бы не складывались отношения)
Остальные ответы
Девочка Собачка Гуру (4984) 15 лет назад
Родить его и воспитать :))
tu-134 Ученик (220) 15 лет назад
заинтересуй его своей красотой. и он будет
Владимир Тонкошкур Мыслитель (7649) 15 лет назад
Надо дать возможность мужчине каждую минуту искать тебя взглядом. Это и есть ежеминутное счастье жизни. :-))
RacerМыслитель (6803) 15 лет назад
Теоретически это возможно и надолго,а вот практически....
Посоветуйте,дальнейшие действия..Сказать и я так могу,а дальше
Владимир Тонкошкур Мыслитель (7649) У тебя взгляд очень грустный. Вложи в него свою улыбку, отзывчивость и восторг. И получишь ежеминутное счастье :-)