Помогите пожалуйста, вопрос связан с Gta 5 Online

Никита Тимощин Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
у меня хбох, и я хочу узнать, если удалю аккаунт social club я смогу начать все заново? допустим у меня есть какой то прогресс и я хочу все это сбросить то есть чтобы было все с нуля, ну мол когда я заходил первый раз у меня там был выбор квартиры себе и так далее, могу ли я удалить аккаунт без опасений что больше не смогу играть и тд?
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (64501) 7 месяцев назад
Всегда можно начать новую игру , лучше смотри
1 \_0\/3 816 4|_|708|_|775Мыслитель (7684) 7 месяцев назад
там деньги остаются
Никита ТимощинУченик (99) 7 месяцев назад
я бы с радостью начал бы сначала если деньги не оставались и весь прогресс тоже, при создании нового персонажа все остается кроме статистики персонажа и тп, я хочу начать все с чистого листа но не могу понять как
Никита Тимощин, заходишь в онлайн и начинаешь кидать жалобы на персонажей которые не читерят, дня через 3-5 тебе впаяют бан на 30 дней за необоснованные жалобы, через 30 дней (после бана) у тебя будет персонаж полностью обнуленный (без всей техники и денег, также без жилья), будет только первоначальный стартовый набор, который был в самом начале игры!
Lelik_mc_kawai Просветленный (40364) 7 месяцев назад
удаление аккаунта лишит прав доступа к игре! ключ привязывается к аккаунту!
хочешь начать все с начало, создай нового персонажа