За сколько зарастет септум без украшения

Здравствуйте!
За сколько может зарасти прокол без украшения, проколу около года

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обычно, время зарастания прокола без украшения может варьироваться в зависимости от человека, его индивидуальных особенностей и заживления. В среднем, прокол без украшения может зарастать в течение нескольких недель до нескольких месяцев.

Однако, у вас уже прошло около года с момента прокола, и прокол должен быть полностью зажившим. Если у вас есть проблемы с заживлением прокола или заметна гнойничковая выделения, рекомендуется обратиться к специалисту, такому как пирсер или врач, для профессиональной оценки ситуации и консультации.

Но для лучшей точной информации всегда лучше обратиться к специалисту в данной области.

Я сняла церкуляр год назад, сегодня решила надеть и у меня получилось.
Было конечно тяжело, мучилась минут 10, но в итоге все хорошо. А так думаю что зависит от регенерации, правильности прокола,и от толщины серьги которую до этого носили.

Зарастание прокола септума без украшения может занять от нескольких часов до нескольких дней, особенно если проколу около года. Время зарастания индивидуально для каждого человека.