Где купить PS5? На озоне и яндекс маркете стоят примерно 53к, а в магазине DNS 66к.

111 kkk Ученик (146), на голосовании 6 месяцев назад
Но с озона и яндекса стремно брать, вдруг что-то не будет в комплектации или придет брак
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (195390) 7 месяцев назад
брать только в нормальных магазинах техники, яндекс и озон таковыми не являются.
Баребушек на хлебушкеПросветленный (42448) 7 месяцев назад
Может, когда нaeбyт мошенники, только тогда научится)