Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Перестал работать прокси (socks5) в VMOS

Николай ---- Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Все было нормально, но вылезло это окно (перевод: Текущее ПЗУ может быть
несовместимо с вашим телефоном, вы можете
попробовать использовать облегченную версию ПЗУ,
выйти из виртуальной машины и сообщить
о загрузочном журнале
Службы Superuser, Xposed и Google облегченной
версии ПЗУ можно включить в настройках
Закройте и сообщите
о приостановке работы…)

Я переустанавливал VMOS, скачивал разные версии, переустанавливал виртуальные машины. Я не понимаю в чем дело! Не знаю, чего VMOS хотел от меня. Причём сам VMOS работает, а именно прокси не работает. Когда включаю прокси интернет не работает во всей виртуальной машине

Дело может быть совсем и не в этом окне, но других предпосылок с сбою работы нет
Голосование за лучший ответ
Марина Оракул (51318) 6 месяцев назад
несовместимость версий.... попробуйте переустановить VMOS, а именно - поставить ту версию, с которой всё работало
IPgsk ---Ученик (100) 6 месяцев назад
Не помогло + это окно всплывало лишь единожды на той версии на которой всё работало
МаринаОракул (51318) 6 месяцев назад
а если и виртуальную машину установить ту, которая была установлена, когда всё работало? то есть чтобы были прежние версии VMOS и вирт. машины? После переустановки перезагрузите.
Снова появилось то окно с ошибкой, сам VMOS по-прежнему работает, а прокси по-прежнему не работает
VMOS пределагает использовать облегченную версию ПЗУ, но этого нет в настройках и вообще где-либо и что эта "облегчённая версия ПЗУ" может значить
не подскажу, попробуйте связаться с Техподдержкой
ещё посоветую вам сайт www.cyberforum.ru здесь есть раздел "Cофт для мобильников и КПК"
Марина Оракул (51318) так же там вверху есть Поиск можете поискать готовые ответы по ключесым словам, например socks или прокси
Arsenii Chelik Ученик (150) 6 месяцев назад
можно установить другой rom
Похожие вопросы