Dark Souls 3

ДИО Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Что делать если в дс3 не спавнится алый фантом "играю на пиратeк"
Голосование за лучший ответ
Прапор Готов Профи (505) 1 год назад
Качайте репак от Хатаба http://film-tor.org/torrent/583652/dark-souls-3-deluxe-edition-v-1.15-2-dlc-2016-pc-repack-ot-xatab потом в папке с игрой найдите файл steam_emu.ini в нем строка Offline=1 есть. Меняете ее на Offline=0. Профит.
ДИОУченик (127) 1 год назад
Не открывается ссылка
Прапор Готов Профи (505) ДИО, Извиняюсь,но помочь ни чем не могу
Прапор ГотовПрофи (505) 1 год назад
Я это с вопроса другого взял
ДИОУченик (127) 1 год назад
Большое спасибо
Денис Варга Искусственный Интеллект (198183) 1 год назад
а должен?
ДИОУченик (127) 1 год назад
Ну он должен открыть скачивание на репак, но он просто блокируется