Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как дать понять человеку, что он дибил? Но так что бы не обидеть?

Полина Павлова Гуру (2763), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я-и что? Мыслитель (7259) 15 лет назад
Предложите лизнуть трубу на морозе. Выполнит - сам поймет, не сделает - значит, еще не совсем дебил. Опять же почти француззский дворянин Де Бил...
Остальные ответы
Нуна Мудрец (11468) 15 лет назад
Если. действительно дебил- не поймёт!
RLLN Профи (720) 15 лет назад
запри его на едине с зеркалом в пустой комнате)))
Олег Качалаба Мыслитель (6220) 15 лет назад
Дыбильни его чем то по его дыбильной дыбилушке. Вдруг расдыбилится?
Мишаня Молодец Мыслитель (8566) 15 лет назад
Прикинься дебилом покруче его - он подумает что не стоит с дебилами общаться...
великий новгородец Просветленный (24645) 15 лет назад
зачем ему понимать что-то просто прямо скажи
Пользователь удален Мыслитель (9068) 15 лет назад
Непонял, какая у тебя задача, ДАТЬ или ПОНЯТЬ?
Су---ова Мудрец (10754) 15 лет назад
Скажите ему: ты, конечно, не дурак, но я могу и ошибиться -)
Жорж Лав Мыслитель (5771) 15 лет назад
Намекнуть, что у него самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга
Юрий Орлов Просветленный (20504) 15 лет назад
Когда человеку навязчиво говорят, что он очень УМНЫЙ, часто подразумевают, что он круглый ДУРАК....
X Знаток (468) 15 лет назад
Нужно сказать по слогам: ты- де-бил. И дать задание, что бы ударение сам поставил.
vitalik Гуру (4213) 15 лет назад
Скажи ему так -без сомнения вы талантливый и своеобразный человек в своем роде но к сожалению не все люди достигли того уровня чтоб воспринимать вас адекватно, поэтому со стороны ваш стиль может показатся несолько глупым я бы даже сказал в каком то смысле дебильным .
А если в ответ о скажет " Чего??? "
Скажи ...Ну дебил ты вобщем
Светлана Гуру (2611) 15 лет назад
В мире не бывает вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.
Настя МОЗГ Профи (893) 15 лет назад
Сказать: эй, здавствуй ты мой неполноумно-дуро-способствующая-плохо-дейсвующая-мозго-разрывающая-неспособно-думающая персона!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))
И ты высказалась, и он не поймет!!!! =))))) И ни кто в неудобной ситуации не остался!!!! 1=))))))))
Зинаида Захарова Мыслитель (6397) 15 лет назад
Умный не скажет, дурак не поймет!
Константин Колесников Мудрец (16018) 15 лет назад
Называй его февралём или персонажем из русской сказки.