Откуда понятие «трест который лопнул»

Хади Куштова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Помогите!! У меня сейчас пара
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638154) 1 год назад
Повесть О, Генри
Хади КуштоваУченик (95) 1 год назад
Это-то я поняла, даже саму повесть прочитала. Но так и не поняла откуда тут трест, и почему он лопнул
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638154) Хади Куштова, Трест это обьединение двух и более бизнесов в одно управление с общими финансами Главные герои постоянно чтото мутят , совместно хотя и каждый со своей стороны, но с общей целью. и каждый раз терпят крах и неудачу. Они постоянно организовывают трест и он постоянно у них лопается
Остальные ответы