Если грузины и армяне христиане, тогда почему у них строгие законы?
карие глаза у них, темные волосы и темная кожа, и акцент как у мусульман, и каких-то грузин и армян мусульманские имена, как у мусульман
Дополнену грузин мусульманские имена как Тимур, Рустам, и у армян тоже имя Рустам
и то что Грузия и Армения кавказские страны,это главная причина от которой думают что они мусульмане
я как раз Тимур
я Тимур но я осетин-мусульманин, осетин-мусульман во всем мире где-то 30-45%
Разве цвет глаз, имена или акцент влияют на вероисповедание?
Нет никаких христианских государств, или христианских наций. Все это надуманно теми, кто хочет властвовать и управлять.
Иными словами, христианство не определяется страной или расой.
Каких то 150 лет назад, Грузия и Армения были турецкими колониями.
Кавказские адаты потому что при выше, но кавказцы только грузины,армяне не кавказцы.
Плевать чьи имена, понравилось и называют