Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сегодня отчисли ЛУЧШИХ из группы людей... остались одни умники и я....не ужели они не ведают что творят?!

Resspect Профи (829), закрыт 12 лет назад
Я не оч понимаю ради чего все это?! Ведь самых ярких, самых креативных людей отчислили из-за одного зачота!! (прогроммирование)... я понимаю что на физическом факе не оч ценят таланты и достяжения вне науки, но все-таки....теперь наша группа загрязнет без них, эти люди хоть как-то разбавляли негатив а теперь остались тока ВЕЛИКИЕ УМЫ....о ужос))
и это первый курс)) что посоветуйте? просто стать равнодушным... ведь всё тока начинается, да и от нас ни чего не зависит конечно....
Лучший ответ
Ольга Дмитриева Просветленный (48477) 12 лет назад
Извините, но может креативным лучше было на журфак или в театральный, или еще куда? На физфаке мозги нужны в первую очередь, а креативность в КВН играть
ResspectПрофи (829) 12 лет назад
Нет а вы считаете что мы раз на физ факе учемся то должны быть роботами что ли? не участвовать ни в студ. веснах, ни в жизни... это ж что ж за студенческие годы без этого?!
Ольга Дмитриева Просветленный (48477) Нет, я так не считаю. Но физфак - это физика и смежные дисциплины, а не КВН и прочее....Это в свободное от учебы время....Со всем удовольствием. А Вы считаете, что тех у кого по физике пятерки надо было отчислить. Фиг ли им на физфаке....
Остальные ответы
Dance Гуру (4743) 12 лет назад
А оставили богатеньких одних?
нет....просто людей которые учаться ради того что б учится и не интересуются культурной жизнью универа. Крнечно все это понятно, что люди не весилится пришли, но на первом то курсе еще можно пошалить... мы группу свою создали играли на гитаре, в студ веснах представляли свой факультет а их взяли да списали со счету не дав шанса....ну как так?!
Пользователь удален Гуру (2944) 12 лет назад
А разве есть выбор? Вы живёте стереотипами школы- все одна семья. В жизни многих интересных будут забирать от Вас. Не стройте себе семью и друзей по месту учёбы и работы.
Ия Федина Мастер (1106) 12 лет назад
Если оставили умных, значит все будет замечательно, уже хватит держать неучей за деньги.
Алексей Гуру (2585) 12 лет назад
Все они ведают, все понимают! весь мир хочет видеть в России только сырьевой придаток! чтоб мы им газ, нефть, лес, уголь, металл и д. т. а чтоб добыть эти ресурсы много ума не надо, а если и надо будет, то дядя из америки покажет где копать, где рубить!
Полностью согласен!! из нас делают роботов с одним единственным лозунгом: все стерпим, все перетрем....
Нина Бреднева Мудрец (12992) 12 лет назад
Вот и оставили лучших. Тех кто пришёл учиться а не на гитаре играть. Я понимаю, что Вы на физфаке тоже не приживетесь.
Отчислили-то за неуспеваемость.
Спасибо)) нет вы не правы я может преживусь, потому что меня ломают... из меня тоже делают робота....и я уже согласен))
Похожие вопросы