Как научиться делать кувырок вперед через голову.

Сквидвард Men Ученик (44), на голосовании 10 месяцев назад
Ну вот не в какую не получается.
Голосование за лучший ответ
Миша Зарипов Мастер (1028) 11 месяцев назад
Попробуй сначала через бок аккуратно кувырком поделать на подушке,получаться будет, уже пробуй обычный сделать
Сарделька справедливости Знаток (295) 11 месяцев назад
Смешной ты. Я когда-то сделал с первого раза. Стань на корточки, согни голову и перевернись через нее. Что сложного?
... Оракул (75244) 11 месяцев назад
Голову сильно прижимай к груди, иначе шею сломаешь
λ Искусственный Интеллект (248248) 11 месяцев назад
от простого к сложному.
встань на четвереньки.
ладонями ближе к коленям.
прижми подбородок и кувырнись.
Андрей Жиглин Просветленный (33586) 11 месяцев назад
Боишься, потому и не получается. Подбородок к груди и с упором на руки перекат на лопатки, не на шею, не на голову, на на верхнюю область спины. Всё просто.