подскажите рецепты приготовления

мэрлин Гуру (4588), закрыт 15 лет назад
каких-нибудь вкусных густых коктэйльчиков с мороженным молоком, фруктами итп..
Лучший ответ
илья сафонов Мастер (1720) 15 лет назад
в Блендере (молоко -1 банан- 1 киви можно добавить мороженное-но и без него вкусно-да сахар по вкусу) приятного аппетита!
Остальные ответы
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
мороженное, молоко, фрукты (или сироп) . для густоты в коктейль добавляют банан! все взбить в блендере. готово!
PsihoParanoia Мастер (1231) 15 лет назад
Холодное молоко 1 стакан, мороженое 2 стаканчика, фрукты и сиров (по желанию) Смешать и взбить
Катюшонок Мудрец (19972) 15 лет назад
Апельсиновое молоко
0,75 л молока, 0,5 стакана апельсинового сока, сгущенное молоко.
Все компоненты взбить вместе. Подавать охлажденным с печеньем.

Банановое молоко
2 банана, 0,75 л молока, сгущенное молоко или мед, лимонный сок, шоколад.
Очищенные бананы сбрызнуть лимонным соком, раздавить вилкой или взбить с помощью миксера, добавить молоко, мед или стушенное молоко. Охладить, налить в стаканы и посыпать тертым шоколадом.

Банановый коктейль "Зарина"
2 шт. банана
1 л молока
2 стоканчика мороженного
Все продукты смешать в миксере. Перелить в ст. и украсить ягодами

Клубничный коктейль"
500мл молока, 200мл клубничного сиропа, 100г сливочного мороженого, 100г взбитых сливок. Мороженое, кипяченое охлажденное молоко и сироп взбить с помощью миксера. Разлить получившуюся массу в бокалы. Отдельно взбить сливки и ложкой выложить в бокалы

Шоколадный коктейль
Взбить 100 гр шоколада с 4 шариками ванильного мороженого и 4 ст молока

Молочный коктейль
0, 15 литра молока
25 г мороженого
25 г сиропа
Молочный коктейль готовят из молока, мороженого и сиропа. Сиропы можно использовать разные, надо лишь учитывать, что фруктовые сиропы рекомендуется сочетать с мороженым без наполнителей или с молочно-фруктовым мороженым, а шоколадный сироп идет к шоколадному мороженому и мороженому без наполнителя. Предварительно охлажденные продукты надо взбить и, сразу же разлив в охлажденные бокалы, подавать

Молочный коктейль "Персик"
70 мл молока
30 г 10%-ных сливок
50 г консервированных персиков
10 г сахара
Персики протереть через сито. В полученную массу добавить охлажденные сливки, молокой сахар. Размешать и немного взбить. Когда будете подавать коктейль, обязательно добавьте кусочек льда.

Молочный коктейль "Малинка"
30 г малинового сиропа
100 г мороженого
150 г молока
Молоко и другие составляющие части коктейля нужно предварительно охладить. Затем в высоком сосуде все перемешать и взбить миксером

Коктейль «Красная шапочка»
100 граммов мороженого, 100 граммов вишневого или черносмородинового сока, 20 граммов сахара.
Смешать и взбить, перелить в бокалы, положить в каждый по кубику льда

Коктейль "Снежный шар"
50 г абрикосового пюре
50 г яблочного сока
50 г сливочного мороженого
В 200-граммовый стакан положить абрикосовое пюре, влить сок. Сверху выложить мороженое.
ВладГуру (2843) 15 лет назад
Объем напитков мзмеряется в миллилитрах!!!
Катюшонок Мудрец (19972) ой правда что ли??!!
Оксана Фесик Мастер (1017) 15 лет назад
http://www.say7.info/
Сайт просто супер! Все доступно, с пошаговыми фото))))
мэрлинГуру (4588) 15 лет назад
класс
спасибо