Какому напитку лично вы отдаёте предпочтение?

vkond94 Ученик (44), закрыт 10 месяцев назад
Проголосовало 119 чел
Варианты ответов
Комментарии
РикардоГуру (3148) 11 месяцев назад
ко всему
Данил ТатариновПрофи (608) 11 месяцев назад
Чаю
тимоха2009Просветленный (29958) 11 месяцев назад
Coca-Cola
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81079) тимоха2009, соси колю
ТегаИскусственный Интеллект (124750) 11 месяцев назад
Это не напитки.
Почта ОтзывовПросветленный (21831) 11 месяцев назад
Сникерс : )
Процессор ВидеокартовичПрофи (594) 11 месяцев назад
Чай
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81079) Процессор Видеокартович, хочу чаю аж кончаю
Данил АбрамовПросветленный (38388) 11 месяцев назад
Если бы пил-то наверное вискарю. Он крепкий как водка, но там меньше терпкости, как у коньяка и меньше вкуса сладости. Среднее между коньяком и водкой. если правильно судить.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81079) Данил Абрамов, так начните, что вам мешает, будьте мужиком
Денис, БоталовОракул (91435) 11 месяцев назад
Из списка есть слабая надежда что водка не поллельная.
Или
Как
КАкакак ?
Объяснить конина дешевле в пятере чем во Франции в магазы завода производителя
Не ну если брать натуральный вискарь более чем за 1,5 рубля то разница с водкой есть, легче пить, мощный эффект и не болеешь
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (254847) 11 месяцев назад
солодовый виски минимально 5 летней выдержки
французские коньяки минимально 3 летней выдержки
итальянскийебренди минимум 5 звёзд
греческие бренди минимум 7 звёзд
MuraИскусственный Интеллект (118972) 11 месяцев назад
Я пью из этого списка водку и коньяк. А виски не пью. У меня от него потом тело гореть начинает.
контролерМыслитель (7041) 11 месяцев назад
Сок, минералка, кефир!
Кот ВеликодушныйГуру (3568) 11 месяцев назад
Сок, чай, кофе, молоко, кефир
Дмитрий БорзойМыслитель (9064) 11 месяцев назад
Равнодушен к всем трем, алкоголю в целом
Андрей Степанов Мастер (1810) 11 месяцев назад
Если уж и пить то пить свой самогон
Куй знает чего там намешали на заводе
Ваш ГосподинПрофи (569) 11 месяцев назад
Кофе
mda hesОракул (96476) 11 месяцев назад
Гороховый кисель
ВикторычМудрец (18461) 11 месяцев назад
Что за плебейские взгляды. Большинство людей прекрасно обходятся без этих напитков. Ты может ещё лгбт будешь нам рекламировать.