Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто любит индийские фильмы?

Айгуль Профи (722), закрыт 17 лет назад
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
Zavisit ot filmov.Est ochen neploxie
Олег Мастер (1653) 17 лет назад
Иногда это единственный способ отвлечься
СПН Знаток (273) 17 лет назад
Из извращений люблю только японское аниме! вернее просто обожаю!! ;))
BB Мастер (1616) 17 лет назад
Вы чё, не любите мои фильмы??? Тадж Махал
z Гуру (4544) 17 лет назад
во времена моего детства из зарубежных в кинотеатрах были только индийские и иногда французские фильмы)) сейчас бы с удовольствием посмотрела "танцора диско" или "месть и закон", или "бродягу", или... вот черт, да любой бы фильм тех лет посмотрела))
Галина Онегина Профи (686) 17 лет назад
В Индии 1 миллиард человек, и все любят кино. В день выпускают 3 новых фильма и даже если новый фильм посмотрит 10% населения, прибыль составит более миллиона рупи (если вычесть затраты) , т. к. билет стоит не 1 рупи. а больше.
Юрянка Мастер (2435) 17 лет назад
Раньше любила, а сейчас они раздражают.
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
когда-то, когда мне было шесть-семь лет все мои карманные деньги уходили на билеты в "старинный" кинотеатр, где каждый день крутили индийские фильмы... кинотеатр этот был маленький и вшивый, очень часто я оказывалась единственным зрителем... билетерша спала положив голову на стойку... пару раз мне даже посчастливилось проскользнуть на кино бесплатно.. .
индийские фильмы прекрасно удовлетворяли мою страстную потребность в зрелищах музыке и бурных переживаниях.. . индийцы казались мне божественно красивыми, их голоса завораживали, интриги давали пищу воображению на целые недели... да я и теперь обожаю смотреть эти фильмы-кайфую и веселюсь как дитя!:)))
Валентина Скрупская Профи (679) 17 лет назад
Старые фильмы, примерно двадцатилетней давности да ! "Зиту и Гиту" смотрела раз десять.
А новые нет !
Похожие вопросы