Стилус рисует волнами, что делать

Marfi Smile Знаток (270), на голосовании 10 месяцев назад
здравствуйте, заказала стилус, почему то рисует волнами. Проверила на 3 разных устройствах, результат одинаковый, что с этим делать? Может нужно как то настроить?
Голосование за лучший ответ
мастер-опросник. Ру Мастер (1169) 11 месяцев назад
Вам необходимо проверить настройки вашего устройства и приложения, где вы используете стилус. В настройках должна быть опция, связанная с чувствительностью стилуса или настройкой линий. Возможно, у вас установлена высокая чувствительность, из-за чего стилус реагирует на движения в пространстве, создавая волнистые линии. Попробуйте уменьшить чувствительность и проверить, решает ли это проблему. Также убедитесь, что вы используете последнюю версию приложения и обновленные настройки, совместимые с вашим стилусом.