В чем женщина ощущает себя комфортнее всего в присутствии мужчины?

Гор Искусственный Интеллект (103387), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Чур не филонить с ответом: от и до!)))
Дополнен 1 год назад
Цветочек дамам)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пензель Белый Искусственный Интеллект (185732) 1 год назад
в шубе....после ювелирного!))))))) иБусики!!!!)))))))))))) дароф!!)))))))
ГорИскусственный Интеллект (103387) 1 год назад
Здравия желаю!))
Чисто Вымышленный Персонаж. Мудрец (17564) 1 год назад
Им как вариант..."Любовь приходит, и уходит. Но кушать хочется всегда".)))
И не жалко принтер?)))
Чисто Вымышленный Персонаж. Мудрец (17564) Гор, Я не в курсе.)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230311) 1 год назад
В объятиях любимого мужчины. Наверное, объяснение будет ни к чему)
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102642) 1 год назад
Как говорила Коко Шанель, когда на женщине надето только ожерелье и капелька духов.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263299) 1 год назад
Очень долго привыкала ходить голая)))))теперь надо чтобы трусы были)))))
B Просветленный (47708) 1 год назад
В шубе и с брюликами.)
-Madame Гений (50317) 1 год назад
в чем пришла, к нему ))
Сергей Сыроежкин Ученик (129) 1 год назад
В подаренном им ей красивой и удобной одежде
***Mistika*** Искусственный Интеллект (144326) 1 год назад
Матря где присутствовать с ним. У него дома? Это их общий дом? В гостях у друзей? Это разные условия. Допустим,вас наверное интересует у вас дома. Ну тогда я всегда брала красивое белье и халатик ) который снимался одним развязыванием пояска) но я не показатель. Все тетки разные. Кто был бы счастлив в растянутой футболке...на пару размеров больше нее
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (171375) 1 год назад
В кабриолете в шубе после ювелирного с багажником полным денег