Когда выйдет “My winter car”?

макар тарасенко Ученик (103), закрыт 1 год назад
Кто знает когда выйдет MWC ? Я уже всю информацию просмотрел но не нашёл. Может кто-то знает?
Лучший ответ
КГБшник Просветленный (24561) 1 год назад
Или в конце этого,или в начале следующего.
Ваня ЛобановУченик (237) 10 месяцев назад
я думаю, что зимой конца 2024 начала 2025
Ваня Лобанов, Все думают. Надо ждать настоящего релиза от разработчика.
Остальные ответы
Алёна Абрамович Знаток (278) 1 год назад
зимой
Максим ТагановМыслитель (5325) 1 год назад
Привет. У тебя какой размер ноги?
Ваня Лобанов Ученик (237) Динетрис Динетрис, странный вопрос
game jpeg JpegУченик (128) 1 год назад
весной.
game jpeg Jpeg Ученик (128) game jpeg Jpeg, летом
Кот Великодушный Гуру (3586) 1 год назад
Экстрасенты тебе помогут
Nieren Искусственный Интеллект (217334) 1 год назад
Когда MSC выйдет из альфа(или бета не помню) вот тогда и выйдет
Женя АлонцевУченик (197) 6 месяцев назад
из раннего доступа.
D V Профи (596) 1 год назад
Когда Йоханнес допилит Май Саммер Кар и он выйдет из открытого бета-теста в релиз, а над этим он работает уже 10 лет. Значит, MWC выйдет не очень уж и скоро..
Hatze SteamЗнаток (263) 1 год назад
Так первая альфа была 2016 году... Он получается один делает MSC?
D V Профи (596) Hatze Steam, дневники разраба в 2013, игру делает вместе с женой
Эндрю Мастер (1145) 1 год назад
Инфы никакой нет, все гипотезы о том что выйдет 24 декабря или еще когда - лишь предположения. Официальных данных нет.
Семён Зинин Ученик (116) 1 год назад
топлес ган делал самару 10 лет а эта игра намного больше так что лет 11-13 это точно (это до нормальной версии а не до кирпича как старые версии my summer car) ну и тогда когда my summer car выйдет в релиз
Павел ивановУченик (175) 5 месяцев назад
он my winter car делал на основе my summer car, а не с нуля
JustSkip_ Профи (506) 1 год назад
Никогда
My Winter Car выйдет сам хз когда
My Winter Car выйдет сам хз когда - Топлес Ган
Иван Алексашов Знаток (393) 8 месяцев назад
Когда май Саммер кар выйдет в релиз (он не знает как это делать)
Mechanik Mechanik Ученик (148) 3 месяца назад
Скоро...
 https://youtu.be/0-V8-nJaZ3k?si=8-gnaTHi-0b4vbUc