Посоветуйте службу ритуальных услуг.

Никита Хирасавин Знаток (460), на голосовании 10 месяцев назад
Посоветуйте службу ритуальных услуг. Необходима хорошая служба, которая сможет предоставить услуги по захоронению родственника.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186141) 11 месяцев назад
Никита Хирасавин. В каждом городе порядки на этот счёт свои. Ты не потрудился указать город. Да и вообще, на этом сайте такое лучше не спрашивать — бесполезно.
Игорь Оракул (54937) 11 месяцев назад
Ваганьковское кладбище устроит?
Антон ТурмалинПрофи (676) 11 месяцев назад
Не, Новодевичье