Административное право. Нарушение режима тишины. Опека и попечительство.

Andrea Профи (791), на голосовании 10 месяцев назад
Здраствуйте, ситуация такова: У соседей сверху очень часто и надолго оставляют маленького ребенка. По факту соседи ребенку являются прабабушка и прадедушка. Естественно ребенок сильно шумит (прыгает, бегает, кричит), в принципе соседи тоже. Может быть и после 22:00. Участковый отказался от профилактической беседы. Подскажите пожалуйста все законные способы привлечь соседей к ответственности. По факту ограничив пребывание ребенка. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (160102) 11 месяцев назад
ребенок не является запрещенным источником шума. это не перфоратор. его нельзя "выключить" по щелчку пальцев.