Административное право. Нарушение режима тишины. Опека и попечительство.
Andrea
(791),
на голосовании
10 месяцев назад
Здраствуйте, ситуация такова: У соседей сверху очень часто и надолго оставляют маленького ребенка. По факту соседи ребенку являются прабабушка и прадедушка. Естественно ребенок сильно шумит (прыгает, бегает, кричит), в принципе соседи тоже. Может быть и после 22:00. Участковый отказался от профилактической беседы. Подскажите пожалуйста все законные способы привлечь соседей к ответственности. По факту ограничив пребывание ребенка. Спасибо.