быть мамой- это счастье?

Лааапочка Знаток (309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эльмурка Мастер (1154) 15 лет назад
Это очень большое счатье.
Остальные ответы
светлячёк Гуру (4119) 15 лет назад
Да!!!! сумасшедшее счастье
СеверЯНочкА Мудрец (14459) 15 лет назад
самое лучшее что может быть в жизни!
Петрович Мыслитель (9619) 15 лет назад
Не знаю как мамой, папой да. Причем у меня 3-е.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
несомненно!
а быть заботливой и доброй мамой, понимающей и любящей - СЧАСТЬЕ ОГРОМНОЕ!
анна иванова Мастер (1003) 15 лет назад
ещё какое.. . когда этот карапуз первый раз скажет "мама"... ну, словом не передать
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !

Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .

СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .

Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...

....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу

Галина Нилова Мыслитель (7070) 15 лет назад
Конечно! Причём, ни с чем не сравнимое!
Елена Знаток (406) 15 лет назад
попробуешь узнаешь, какое это счастье:))))))))))
Я Мастер (1988) 15 лет назад
конечно, а еще очень большая ответственность
Neznakomec Гуру (3322) 15 лет назад
Необыкновенное счастье, ни с чем не сравнимое!!!!
Елена Скрипниченко Гуру (4620) 15 лет назад
Безусловно, счастье. Причем ни с чем не сравнимое. Но это такой тяжелый труд и ответственность! Самое трудное - постоянно преодолевать страх за своего ребенка: когда болеет, когда находится не с вами и т. п. Можно сказать, трудное счастье. Но без этого никуда! Мы ж не мамы-кукушки (позор им!).
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 15 лет назад
Это больше, чем счастье, каждый день прожит незря, каждый день несет что-то новое
Валентина Покровская Гуру (4940) 15 лет назад
это огромный труд и безумно громадное счастье, особенно когда малыш тебя обнимает и целует, а еще улыбается тебе и смотрит на тебя твоими глазками
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
это самое большое счастье.

Говорят, что карапуз маме словно лишний груз
Кто придумал эту бяку, я уже почти заплакал
Кто скажи кабы не я разбудил её с утра
Если бы меня не было, то кого б она кормила
И кого бы в мыске мыла и шампунь куда бы лила
Кто б ей памперсы наполнил, и за волосы б кто дёргал
Кто ещё и под кроваткой, найдёт старые перчатки
Кто смогёт испачкать стенку, ручкой, ножкой и коленкой
Кто порвёт ненужных книжек, растаскает зайцев, мишек
Карапуз для мамы без сомненья
Радость, счастье и наслажденье!! !

Ещё не придумал зачем я нужен папке,
пока написаю ему в тетрадки.
И ноутбук замажу слюной,
пусть помнит, что он папка мой))))
Источник: Юнна Мориц