Какой для вас скучный и одновременно интересный фильм?! Я тут наткнулась на отзыв на "Имя розы", говорят

Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20035), закрыт 11 месяцев назад
очень скучный, унылый, затянутый, но интересный фильм!!! Пишите все фильмы, которые считаете скучными!
Лучший ответ
and an angel's kiss in spring Гуру (4841) 11 месяцев назад
Хм... пусть от меня будет Джармуш Феназепамович) знаю, что некоторые люди находят его работы скучно-зеееееееееевательными. А мне он оченно нравится: "Сломанные цветы", "Патерсон", "Выживут только любовники"...
___
Мне кажется, что любой вялотекущий, летаргический фильм, спокойно способна вынести. Пусть даже он будет унылый) главное, чтобы без "амбристой" буквы "Г".
Остальные ответы
Хан Соло Ученик (229) 11 месяцев назад
"Всевидящее око" показалось затянутым. А концовка весьма удивила.
Ещё выделю "Подозрения мистера Уичера: Связывающие узы"
Наум Подхватов Профи (543) 11 месяцев назад
Гараж (1979)
Не было бы счастья (1983)
Хан СолоУченик (229) 11 месяцев назад
А ведь реально такая история была. Рязанов описал реальный случай произошедший
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487844) 11 месяцев назад
Артист, Австралия, Ванильное небо, Семь лет в Тибете
Ezzard Charles Мыслитель (8351) 11 месяцев назад
Александра, тебе же нравится "Имя розы". Зачем лукавишь и обманываешь?))
У меня же таких скучных, но интересных наберется больше десятка. Вот некоторые:
"Тайна фермы Мессе" (1969) С Жаном Габеном в гл. роли.
"Харакири" (1962) с Тацуя Накадай
"Дети райка" (1945), там плеяда талантливых актеров. Фильм очень театрален.
Хан СолоУченик (229) 11 месяцев назад
Та Александра не по твоей шапке. Окстись
Ezzard Charles Мыслитель (8351) Хан Соло, ну вот чё ты опять суёшься? Мне она не нужна. Просто зову чел. по имени и всё. Гуляй, вася
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20035) 11 месяцев назад
Так в том то и дело, мне очень нравится! Вот я и думаю скучный для кого-то фильм может оказаться очень нескучным для меня!
Хан Соло Ученик (229) Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ , Сашуль, лайкусик отвесь