Бывает ли мысль без мышления и мышление без мысли?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
TOLJ Профи (925) 11 месяцев назад
Бывает --мышление это химический или электрический или или процесс --мысл это сформировавшийся сгусток энергии или память -грубо говоря ..и тд и тп
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (139507) 11 месяцев назад
Это как пламя без огня и огонь без пламени?
Нет.
Не бывает:)
Гуру ошибокПросветленный (28565) 11 месяцев назад
вопрос задан по итогам недоразумения, когда спросил про русскую мысль, а у нас в проекте было почти 4.000 вопрос про русскую идею, но в комментах связь одного с другим не была... установлена
OɴʟʏFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (161112) 11 месяцев назад
Как можно пить воду без воды?
мужчина пострадал, прыгнув в бассейн с сухим льдом (который не лед)
OɴʟʏFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (161112) Гуру ошибок, )) а я помню случай . Там 2 чела погибло
Дориан Фатов Оракул (58490) 11 месяцев назад
Чо забыл причины гуморальной регуляции нервной деятельности
asck davitai Мыслитель (9769) 11 месяцев назад
Бывает....в состоянии Созерцания --
отсутствует и то...и другое )))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (338834) 11 месяцев назад
бывают подобия в мышлении, которые не соответствуют данному состоянию действительности во время наблюдения.
Андрей Искусственный Интеллект (218435) 11 месяцев назад
Нет. Потому что антагонистический дискредитизм, ограниченный минимально допустимой интерполяцией образа, абсолютно нефункционален в условиях абстрактного хаоса, а конституент доминанты квазитенденциально универсален.
на Яндексе вроде закрыли их проект, который вместо контента выдавал цитаты из пьес Островского с лексикой 19 века?
Андрей Искусственный Интеллект (218435) Такого не может быть. Это бы увеличило базис экзистенциально апперцепционированных конвергенций