вопрос задан по итогам недоразумения, когда спросил про русскую мысль, а у нас в проекте было почти 4.000 вопрос про русскую идею, но в комментах связь одного с другим не была... установлена
Нет. Потому что антагонистический дискредитизм, ограниченный минимально допустимой интерполяцией образа, абсолютно нефункционален в условиях абстрактного хаоса, а конституент доминанты квазитенденциально универсален.