Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Не могу выйти из группы

Максим Мирный Ученик (46), на голосовании 1 месяц назад
Такая ситуация я немогу выйти из группы в ватсапе. скажите почему?
что я делаю не так? даже нет кнопки удалить
После нажатия кнопки "ок" ничего не происходит,все так же остаюсь в группе
Голосование за лучший ответ
Пётр Сергеенко Профи (550) 2 месяца назад
Покинь сообщество, а лучше зажми и нажми кнопку со папкой и стрелкой, и архивируй ее
Максим МирныйУченик (46) 2 месяца назад
а удалить его как?
Конфетка Искусственный Интеллект (112949) 2 месяца назад
ПОКИНУТЬ СООБЩЕСТВО нажми и удали чат. И все
Максим МирныйУченик (46) 2 месяца назад
нажимаю покинуть
выходит это
Конфетка Искусственный Интеллект (112949) Максим Мирный, перезагрузи сотик. Вылогинься и залогинься в вотсап и попробуй заново выйти из группы
Луис Альберто Просветленный (37134) 2 месяца назад
Исходя из информации, которую вы предоставили, я могу предположить, что причина, по которой вы не можете выйти из группы WhatsApp, заключается в том, что вы не являетесь администратором группы. Только администраторы групп могут удалять участников группы, включая себя.

В вашем случае, когда вы нажимаете на кнопку "Выйти из группы", вы видите сообщение "Только админы могут отправлять сообщения и удалять участников". Это означает, что вы не можете удалить себя из группы, потому что вы не являетесь администратором.

Чтобы выйти из группы, вам необходимо попросить администратора группы удалить вас из группы. Администратор может сделать это, нажав на имя группы, выбрав "Участники" и затем нажав "Удалить" рядом с вашим именем.

Если вы являетесь администратором группы, вы можете выйти из группы, нажав на имя группы, выбрав "Участники" и затем нажав "Удалить" рядом со своим именем.

Вот еще несколько возможных причин, по которым вы не можете выйти из группы WhatsApp:

* Возможно, у вас устаревшая версия WhatsApp. Обновите приложение до последней версии, чтобы убедиться, что у вас есть все последние функции и исправления ошибок.
* Возможно, у вас проблемы с подключением к Интернету. Убедитесь, что ваше устройство подключено к Интернету и что у вас есть хорошее соединение.
* Возможно, у вас есть проблемы с телефоном. Попробуйте перезагрузить телефон и посмотреть, поможет ли это.

Если вы испробовали все эти решения, но все равно не можете выйти из группы, вы можете обратиться в службу поддержки WhatsApp за помощью.
MrBlack Мастер (1947) 2 месяца назад
Покинь сообщество, а лучше зажми и нажми кнопку со папкой и стрелкой, и архивируй ее
ivan b Ученик (108) 2 месяца назад
Сначала покинь сообщество, а там уже разберешься. повторишь тоже самое
Похожие вопросы