Какие есть стандарты разработки корпоративного интернет магазина?

Ирина Куровская Ученик (119), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите, какие есть нормы и стандарты разработки корпоративного сайта и интернет магазина?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264704) 11 месяцев назад
Это достаточно примитивная задача..
Редис АлександровичОракул (79336) 11 месяцев назад
видимо поэтому так много хороших интернет магазинов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264704) Редис Александрович, есть хорошие, никто не спорит. Но это не проблема скриптов..
Редис Александрович Оракул (79336) 11 месяцев назад
Каждый сам определяет свой стандарт, госта на интернет магазины не существует
Катя Максудова Ученик (177) 11 месяцев назад
требования такие же, как и к другим сайтам.
  • удобный
  • быстрый
Марат Капитохин Ученик (198) 11 месяцев назад
Кор­по­ра­тив­ный сайт — это мощ­ный мар­ке­тин­го­вый и ком­му­ни­ка­тив­ный инстру­менты для вашей фирмы. С помо­щью кор­по­ра­тив­ного сайта вы смо­жете подробно опи­сы­вать ваши товары и услуги, общаться с кли­ен­тами, раз­ме­щать у себя все необ­хо­ди­мые мате­ри­алы для работы вашего персонала. Наиболее удачные примеры по созданию корпоративных интернет магазинов может представить компания https://intec-balance.ru/blogs/korporativnyj-internet-magazin-revolyuczionnoe-reshenie-dlya-biznesa/ Корпоративный сайт создается на универсальной, гибкой платформе, что позволяет выполнять сразу множество функций. Наличие качественного корпоративного сайта значительно повышает авторитет компании, а, следовательно, повышает и доверие к ней.