Поставил себе цель похудеть на 6кг до нового года.

Сергей Двачевский Ученик (104), на голосовании 6 месяцев назад
Все идёт по плану, за неделю сбрасываю 2 кг. Не повредит ли это здоровью. Работа физически активная 25к шагов, плюс тренажерный зал. Калорий 1800-2000 в день
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (77975) 7 месяцев назад
Сбрасывание веса без вреда для здоровья не более 1 кг в неделю. Если более, то уходят вода и мышцы. Смысл ходить в тренажерку, чтобы так экстренно сбрасывать вес, для чего? Вес сразу же вернется, как только питание станет обычным.
Сергей ДвачевскийУченик (104) 7 месяцев назад
Тренер посоветовал сбросить лишний вес перед тем,как набирать мышечную массу. До идеального веса 6кг осталось
Оксанчик Оракул (77975) Сергей Двачевский, чтобы набрать мышечную массу, нужно питаться с профицитом калорий, те с плюсом. А потом уже снижать вес, как я выше написала
Даяна Кариева Ученик (140) 7 месяцев назад
У вас очень хороший результат. Мне только с Редуксином удается худеть. Порции еды меньше стали и калорийность их удалось снизить.
Сергей ДвачевскийУченик (104) 7 месяцев назад
Да не, вспомнил свой прошлый результат быстрого похудения, сбросил с 75 до 68 вес за 2-3 месяца. Потом до 80 разжирел. Поэтому лучше не спешить) Организм такое не любит видимо