Поставил себе цель похудеть на 6кг до нового года.

Сергей Двачевский Ученик (104), на голосовании 9 месяцев назад
Все идёт по плану, за неделю сбрасываю 2 кг. Не повредит ли это здоровью. Работа физически активная 25к шагов, плюс тренажерный зал. Калорий 1800-2000 в день
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (79754) 10 месяцев назад
Сбрасывание веса без вреда для здоровья не более 1 кг в неделю. Если более, то уходят вода и мышцы. Смысл ходить в тренажерку, чтобы так экстренно сбрасывать вес, для чего? Вес сразу же вернется, как только питание станет обычным.
Сергей ДвачевскийУченик (104) 10 месяцев назад
Тренер посоветовал сбросить лишний вес перед тем,как набирать мышечную массу. До идеального веса 6кг осталось
Оксанчик Оракул (79754) Сергей Двачевский, чтобы набрать мышечную массу, нужно питаться с профицитом калорий, те с плюсом. А потом уже снижать вес, как я выше написала
Даяна Кариева Ученик (140) 9 месяцев назад
У вас очень хороший результат. Мне только с Редуксином удается худеть. Порции еды меньше стали и калорийность их удалось снизить.
Сергей ДвачевскийУченик (104) 9 месяцев назад
Да не, вспомнил свой прошлый результат быстрого похудения, сбросил с 75 до 68 вес за 2-3 месяца. Потом до 80 разжирел. Поэтому лучше не спешить) Организм такое не любит видимо