Почему не включается стир. машина АТЛАНТ?

Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4455), на голосовании 1 год назад
Загрузил машину, при включении высвечивается надпись ЗАКРОЙТЕ ДВЕРКУ Но она закрыта!
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (103041) 1 год назад
додави её. концевик мог не сработать
Иван ЛЕШКЕВИЧГуру (4455) 1 год назад
Так и было!!!
Hero of the day Искусственный Интеллект (380886) 1 год назад
Хлопни дверцей, не сильно.
Замени УБЛ.
Вызови мастера для диагностики и ремонта.
Иван ЛЕШКЕВИЧГуру (4455) 1 год назад
Да, когда с усилием хлопнул и даже коленом подавил---включилась!!!
val Искусственный Интеллект (140469) 1 год назад
Нажми на "Старт" и попробуй придавить дверцу в районе замка. Если заработает, значит плохо закрывается дверь, нужно устранять причины. Если не заработает, то причина в неисправном замке (УБЛ) или в неисправном электронном модуле.
anaida Искусственный Интеллект (275689) 1 год назад
возможно, что-то попало между..откройте люк, поправьте белье, захлопните до шелчка