В чем преимущества кабельного интернета перед ADSL?

Рушания Ученик (189), закрыт 15 лет назад
У меня очень плохо работает интернет. Через 2-3 минуты перестают открываться странички. (Виндус переустанавливала, в техпомощь обращалась. Причина неизвестна) . Хочу перейти на кабельный интернет. Есть ли смысл?
Лучший ответ
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Никакого преимущества нет.
Всё зависит от конкретного провайдера и линий связи которые он арендует или владеет.
Можешь получить головную боль на кабеле и быть счастлива на ADSL и наоборот.
Остальные ответы
******* Профи (980) 15 лет назад
стоит, выделенная линия работает качественнее
Darth Vader Мастер (1519) 15 лет назад
Да скорость миниум будет 1 мб/с
EntiS Ученик (159) 15 лет назад
на кабельном скорость выше, хотя сейчас и ADSL есть, что не уступают кабельным broadband
ZaDumka Мудрец (17900) 15 лет назад
в принципе одна и та же скорость
разница тока в оплате может быть
Ыыы Мудрец (10512) 15 лет назад
ADSL (англ. Asymmetric Digital Subscriber Line — асимметричная цифровая абонентская линия) — модемная технология, превращающая стандартные телефонные аналоговые линии в линии высокоскоростного доступа. ответом на ваш вопрос будет --вряд ли.
Vladzim™ Профи (870) 15 лет назад
слушай!! проблема может быть такая! ! у тебя высвечивается generic host process for win32 services а после етой ошибки инет блокируется????Если так то включаеш автоматическое обнавление и брантмаер ну и всякое такое (надеюсь ты знаеш что ето такокое) !!!и захлдиш на http://windowsupdate.microsoft.com/ через inernet exploer и выполняеш обнавления!!!
А теперь на счёт какая преимуществ кабельного интернета перед ADSL!!! У меня стаит ADSL, а моего знакомого углеводод или как там его! ! И у нас одинаковые тарифные планы! ! вообщем у меня скорость скачивания 30кб/с и у него тоже такая! !
Разници я невижу!!!!