Как сделать заказ на товар в днс, эльдорадо если написанно нет в наличие?
Арсений Антонов
(367),
на голосовании
10 месяцев назад
Как сделать заказ на товар в днс, эльдорадо если написанно нет в наличие? Хотелось бы прикупить ноутбук Acer Nitro 5 в днс на сайте написанно что он в продаже но нет в наличие, можно ли как то заказать его?
Хотелось бы прикупить ноутбук Acer Nitro 5 в днс на сайте написанно что он в продаже но нет в наличие, можно ли как то заказать его?