Помогите с Shadow fight 2

какое снаряжение надо взять для победы над рысью? Вроде у меня на саи 117 урон и на ьроне много, но никак не могу победить, до какого уровня надо качать, и что?

Я тебе советую купить самую крутую доступную снарягу и прокачать на максимум. Да мутерно, но зато пройдешь

Все боссы вплоть до финального, проходятся с абсолютно любым оружием.
Из советов только прокачать доступную экипировку до максимально возможного на данный момент уровня (оружие, броню и шлем).

чел это значит ты лютый нуб , удали игру