Сколько и какие песни исполняет Роберт Паттинсон? Где их можно скачать?

Пазитиффка Профи (905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 15 лет назад
он играет на фортепиано (саундтреки к Сумеркам его рук дело) и ещё играет на гитаре и поёт.. тяжело сказать что это за стиль... какая-то джаз-блюз-кантри-непонятьчто смесь... могу тебе скинуть его песенки, у меня по-моему штук семь есть.. .
лично от себя рекомендую Let me sign
Остальные ответы
DJ RASSL Ученик (178) 15 лет назад
напиши в GOOGLE он все его песни найдет я так делаю