3ds max. Неровный сплайн при зажатии Shift и отсутствие привязки

lera Ученик (204), на голосовании 1 год назад
При работе инструментом сплайн для выравнивания под 90 градусов всегда зажимала Shift, сейчас линия уходит в сторону. При этом если выбираю привязку 2.5, она в принципе отсутствует и точки привязываются как попало, хоть и вершины показываются. (В настройках привязки вертекс выбран)
Дополнен 1 год назад
Если делать сплайн не на боксе, то все работает и линия ведется под 90 градусов
Голосование за лучший ответ
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136217) 1 год назад
А копирование с шифтом работает?
В последних версиях шифт малость иначе работает. Там то ли контрул надо нажимать то ли две клавиши.