Как понять его?

Алёна Шмит Знаток (324), закрыт 15 лет назад
Знакомы где-то 3 месяца....учимся на одном потоке...Мне он понравился сразу, но у меня вернулись старые отношения и я быстро забыла своё увлечение!Но любые старые отношения заканчиваются и я опять стала смотреть по сторонам!Моя подружка начала случайно общаться с тем парнем с потока!И как-то написала с моей аськи!На следующий день он подошёл ко мне и спросил моя ли это была аська, с тех пор он начал подходить ко мне часто, мы просто общались!Потом по аське он спросил есть ли у меня парень и пригласил на свидание!Потом он предложил мне встречаться....вроде бы всё хорошо....он сейчас болеет....но с тех пор как мы начали встречаться он мне не разу не позвонил...в аське мы переписываемся, но не разу не разговаривали по телефону!Встречаемся уже 2 недели....ни смс ни звонков, только аська!Сейчас даже не видимся-болеет!Разве это нормально????
А ещё когда мы разговаривали про старые отношения он сказал что со своей девушкой расстался ровно месяц и 13 дней....считает....значит всё ещё любит???Или она просто сделала очень больно????Или я чтобы забыть её????
Лучший ответ
Оксаночка Носырова Знаток (382) 15 лет назад
Я думаю нужно вам самой сходить к нему, поинтересоваться как он себя чувствует на данное время... а может он стисняется вас и поэтому не звонит, а может какие-либо проблемы с телефоном.. сходите к нему) ) и выясните... думаю потом будет легче)
Ну а на его бывшую забей ваще, яб так сделала.. теперь ты его.. и только ты!)))))
Остальные ответы
FoReVeR YoUrS Ученик (174) 15 лет назад
наверное прозвучить больно и обидно =))но кажется для ттго чтобы забыть ее=))отвлечься
горец Профи (626) 15 лет назад
поговори тет а тет
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
Алена вы умная девушка, но упустили одну деталь, вы несколько раз сказали, что парень болеет, так почему бы вам не навестить его, ведь ася аськой, а присутствие и побыть рядышком гораздо приятней для него и для вас. Если вы боитесь заболеть то оденьте марлевую повязку, но обязательно посетите его так вы покажете, что он для вас не безразличен.
Кристина Мишушина Знаток (376) 15 лет назад
К сожалнению это может быть и то и другое, Если он знает точную дату, то она ему не безразлична, и и если она ему свиснет он побежит, забыв про тебя! (((9
Это плохо конечно, но в основном так в жизни бывает!