Как подружить двух кроликов самцов (взрослого карликового кролика с маленьким)

Есть кролик мальчик 2года, довольно ласковый, кастрированный, свободолюбивый. Живет в квартире, спит где захочет, в клетку ходит только в туалет и кушать. Решили завести второго, чтоб первому было не скучно. Взяли такой же породы(львиноголовые) мальчика 2 мес. Так же планируем его кастрировать, поселили его в отдельную клетку. Когда мелкого выпускаем побегать -взрослый его гоняет и фыркает, но пока не кусал. Как сделать так чтоб они подружились? И мелкий так же мог спокойной жить в квартире и везде бегать как и первый

Да никак не подружите, так и будут драться.

Сделай так что бы они были рядом

Показать им гачи мучи идк