Уважаемый маг
+1Мне этой ночью снились мыши или крысы...которые бегали по подоконнику...что это может значить?
вам кто то будет давать не верный совет. конкуренция которую можно приструнить сразу и тогда вы останитесь победителем
Видеть во сне мышей ведёт к потере денег или является предвестием опасности быть обварованным.
мыши икрысы все к себе в норы тащат так скореевсего вы ищите пути чтоб чтото приобрксти в дом.
Будьте бдительны. Мне все эти грызуны приснились к тому, что я недосчиталась нескольких новых вещей и книги-вор ещё и интеллектуалом оказался.
это к врагам...