Мне этой ночью снились мыши или крысы...которые бегали по подоконнику...что это может значить?

Оксаночка Носырова Знаток (382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 15 лет назад
вам кто то будет давать не верный совет. конкуренция которую можно приструнить сразу и тогда вы останитесь победителем
Остальные ответы
Юля Юлю Ученик (88) 15 лет назад
мышь и крысы это пол беды.... вас окружают враги.. (если много крыс)
а вот мне приснилось что меня настолько больно укусила крыса что я во сне!! да, во сне знала что сплю... такая боль была.... но незнаю) тьфу тьфу тьфу ничего такого не было.... ни подстав.... конечно есть противные люди но так вот....
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Будьте бдительны. Мне все эти грызуны приснились к тому, что я недосчиталась нескольких новых вещей и книги-вор ещё и интеллектуалом оказался.
эллочка петрова Гуру (3623) 15 лет назад
мыши икрысы все к себе в норы тащат так скореевсего вы ищите пути чтоб чтото приобрксти в дом.
Equity Мастер (1691) 15 лет назад
Видеть во сне мышей ведёт к потере денег или является предвестием опасности быть обварованным.