Как можно обмануть гинеколога и прочих врачей, о том, что у тебя уже был секс??

Mania Pojidaeva Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
valentinochka_r Мудрец (13752) 15 лет назад
если только словесно. Ну а если осмотр - никак
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Никак - этот врач даже может определить один ли у тебя партнер или несколько было :-)))
Sweet Girl) Профи (531) 15 лет назад
Никак, у тя плева девственная порвана теперь.
Если только у опытных врачей, постараться с ней что то сделать типо зашить и все такое.
MeNNdeSS Знаток (359) 15 лет назад
а ты подумай стоит ли обманывать.. кто ведет половую жизнь.. должен обязательно проверяться.. тем более девушка у гинеколога... хочешь скрыть.. ответ на вопрос врача: "Ведете ли половую жизнь?? "..ответьНЕТ... если тебе оно надо...
капелька Гуру (2641) 15 лет назад
никак, при осмотре все увидят сами.... да и зачем?
vanessa mey Мастер (1037) 15 лет назад
восстановить девственность хирургическим путем..., потом снова восстановить.. . потом опять, пока хирург вам не скажет: "извиняйте, милочка, чтопке больше не подлежит"
*GOOD WITCH* Мудрец (14951) 15 лет назад
Это не нужно делать, за своим здоровьем надо следить. Если вас не будут смотреть, то скажите, что не было, на школьных осмотрах обычно просто спрашивают.
* Мастер (2009) 15 лет назад
Если скажешь "НЕТ"-никто ТУДА не полезет, а будут как детей осматривать.
У некоторых девочек нет плевы.
И не думаю, что врач поймёт, один был мужчина или несколько -это в адрес выше написанного ответа