Важнейший вопрос... Пожалуйста прочитайте, я не могу так больше жить...

User_VI Знаток (431), на голосовании 6 месяцев назад
Вапрос по гта6 : акакой будет персонаж ябы хотел чтобы была 6 персанажей и городов 6 накаждава персанажа а ябы хате что бы гарада назывались так БРИТИШ СИТИ , ВАЙ СИТИ , ЛЮДИН ДОРВ , МОСКОВ СИТИ , ПАРИЖ , и старый горара раён сашина САНАН ДРЕС .
Голосование за лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (36844) 7 месяцев назад
Всё будет и даже можно будет грабить караваны