Blender Вопрос про полигоны или что это
Я хочу использовать скульптинг но он не делает не чего,насколько я понял надо добавить полигоны(или грани что это) и там уже далее лепить,а как их добавить??
Скульптинг это другая история в которой полигоны не имеют привычных органов управления, имеют другую математику и все принципы моделирования в скульптинге тоже другие. Хочешь изучать скульптинг? Пожалуйста, только не слепым тыканьем в кнопки, и не вопросами тут, а системным изучением УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ. Удачи. :)
...я предупредил что скульптинг это труднее чем обычное моделирование? Нет? Тогда предупреждаю: лучше не суйся в это болото, а тем более в Блендере!